Задать вопрос

Будет ли обновляться защитник Windows 10 после отключения?

Здравствуйте! У меня установлена Windows 10 PRO. Стороннего антивируса нет. Если отключить обновления, а как-же защитник Windows 10, будет-ли он обновляться? Спасибо.

Ответ

Здравствуйте. Я настоятельно не советую вам отключать защитник Windows 10, и обновления системы. Особенно, если на вашем компьютере не установлен другой, сторонний антивирус.

Возможно, я неправильно понял ваш вопрос. Но какая разница будет обновляться защитник Windows, или нет, если вы его отключите.

Если вопрос в том, будет ли он обновляться после отключения обновлений Windows 10, то да, будет.

Но лучше не отключайте эту защиту. Тем более, что сейчас есть риск подцепить такой страшный вирус как например WannaCry. Вообще, лучше установить нормальный сторонний антивирус. И устанавливать все обновления Windows 10.

Комментарии: 1 Оставить комментарий
Ответить
Castotvari 10.03.2019 в 06:56 (5 лет назад)

Обновления виндовс просто необходимо отключать иначе ваш виндовс заполонит всё свободное пространство на диске. Никогда не слушайте сыкунов которые говорят что нужно обновлять всю эту хрень. Антивирус да надо обновлять. И контроль на изменения ужесточить, так вы будете знать что что-то лезет в систему для изменений.

Добавить комментарий

Новые комментарии